Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: COPA MASTER 4 Orillas    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 18/11/2016 al 20/11/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Zambon/Stang
-   Bye
 
 Zambon/Stang 6 4 5
 Rossi/Ojeda 3 6 7
 CHALO C2 20/11/2016 12:00
 Rossi/Ojeda 6 4 4
 Almada/Gomez 4 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 17:00
CAMPEON
 Garnier/Garnier

FINAL
 Almada/Gomez 6 4 4
 Garnier/Garnier 4 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 19:00







3A  Rossi/Ojeda 6 7
2B  Corajuria/Labanca 3 6
 CHALO C1 20/11/2016 10:00
2C  Frutos/Martinez
-   Bye
 
 Frutos/Martinez 4 5
 Almada/Gomez 6 7
 COMPLEJO LOS PINOS C1 20/11/2016 11:00
1D  Almada/Gomez
-   Bye
 
1C  Garnier/Garnier
-   Bye
 
 Garnier/Garnier      
 Romero/Gomez  W.O.
 INDEPENDIENTE C1 20/11/2016 10:00
 Garnier/Garnier 2 6 7
 Caino/Velazco 6 4 5
 CANCHITA C1 20/11/2016 17:00
2D  Romero/Gomez
-   Bye
 
2A  Bodeman/Cordoba
-   Bye
 
 Bodeman/Cordoba 6 5 5
 Caino/Velazco 2 7 7
 COMPLEJO LOS PINOS C1 20/11/2016 10:00
1B  Caino/Velazco
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Zambon/Stang
-   Bye
 
 Zambon/Stang 6 4 5
 Rossi/Ojeda 3 6 7
 CHALO C2 20/11/2016 12:00
 Rossi/Ojeda 6 4 4
 Almada/Gomez 4 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 17:00
CAMPEON
 Garnier/Garnier

FINAL
 Almada/Gomez 6 4 4
 Garnier/Garnier 4 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 19:00







3A  Rossi/Ojeda 6 7
2B  Corajuria/Labanca 3 6
 CHALO C1 20/11/2016 10:00
2C  Frutos/Martinez
-   Bye
 
 Frutos/Martinez 4 5
 Almada/Gomez 6 7
 COMPLEJO LOS PINOS C1 20/11/2016 11:00
1D  Almada/Gomez
-   Bye
 
1C  Garnier/Garnier
-   Bye
 
 Garnier/Garnier      
 Romero/Gomez  W.O.
 INDEPENDIENTE C1 20/11/2016 10:00
 Garnier/Garnier 2 6 7
 Caino/Velazco 6 4 5
 CANCHITA C1 20/11/2016 17:00
2D  Romero/Gomez
-   Bye
 
2A  Bodeman/Cordoba
-   Bye
 
 Bodeman/Cordoba 6 5 5
 Caino/Velazco 2 7 7
 COMPLEJO LOS PINOS C1 20/11/2016 10:00
1B  Caino/Velazco
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
19/11/2016 14:00
INDEPENDIENTE C1

A

No Definido / No Definido
Zambon, Diego
Stang, Alejandro
  La Paz / No Definido
Carrato, Maximiliano
Salva, Adrian
  6/4 6/1
CA502 Sábado
19/11/2016 16:00
CANCHITA C1

A

  Santa Elena / Santa Elena
Rossi, Francisco
Ojeda, Fabian
  No Definido / Santa Elena
Bodeman, Federico
Cordoba, Horacio
6/7 6/0 6/7
CA503 Sábado
19/11/2016 18:00
CANCHITA C1

A

No Definido / No Definido
Zambon, Diego
Stang, Alejandro
  No Definido / Santa Elena
Bodeman, Federico
Cordoba, Horacio
  5/7 7/6 7/6
CA504 Sábado
19/11/2016 18:00
CHALO C1

A

  La Paz / No Definido
Carrato, Maximiliano
Salva, Adrian
  Santa Elena / Santa Elena
Rossi, Francisco
Ojeda, Fabian
5/7 1/6
CA505 Sábado
19/11/2016 21:00
Blindex C1

B

No Definida / No Definido
Caino, Daniel
Velazco, Brian
  Esquina / No Definido
Zarate, Tiki
Espinosa, Guillermo
  6/3 6/2
CA506 Sábado
19/11/2016 14:00
CHALO C1

B

No Definida / No Definido
Caino, Daniel
Velazco, Brian
  La Paz / No Definido
Corajuria, Ariel
Labanca, Gonzalo
  6/3 6/4
CA507 Sábado
19/11/2016 16:00
INDEPENDIENTE C1

B

  Esquina / No Definido
Zarate, Tiki
Espinosa, Guillermo
  La Paz / No Definido
Corajuria, Ariel
Labanca, Gonzalo
6/7 7/6 6/7
CA508 Viernes
18/11/2016 19:00
CHALO C1

C

No Definida / La Paz
Frutos, Cristian
Martinez, Sebastian
  La Paz / No Definida
Casis, Alcides
OtaÑo, Alejandro
  6/4 3/6 7/6
CA509 Viernes
18/11/2016 23:00
Blindex C1

C

  No Definida / La Paz
Frutos, Cristian
Martinez, Sebastian
  La Paz / La Paz
Garnier, Santiago
Garnier, Emanuel
4/6 5/7
CA510 Sábado
19/11/2016 15:00
CHALO C1

C

  La Paz / No Definida
Casis, Alcides
OtaÑo, Alejandro
  La Paz / La Paz
Garnier, Santiago
Garnier, Emanuel
3/6 6/4 6/7
CA511 Viernes
18/11/2016 20:00
CHALO C1

D

La Paz / La Paz
Garnier, Anibal
Garnier, Nicolas
  No Definido / No Definido
Romero, Gamal
Gomez, Diego
  3/6 7/5 7/6
CA512 Sábado
19/11/2016 19:00
CHALO C2

D

  La Paz / La Paz
Garnier, Anibal
Garnier, Nicolas
  María Grande / No Definida
Almada, Alejandro
Gomez, Nicolas
1/6 0/6
CA513 Viernes
18/11/2016 22:00
CHALO C2

D

No Definido / No Definido
Romero, Gamal
Gomez, Diego
  María Grande / No Definida
Almada, Alejandro
Gomez, Nicolas
  1/6 6/4 7/6
-

O

  No Definido / No Definido
Zambon, Diego
Stang, Alejandro
Pase Directo    -
CA514 Domingo
20/11/2016 10:00
CHALO C1

O

Santa Elena / Santa Elena
Rossi, Francisco
Ojeda, Fabian
  La Paz / No Definido
Corajuria, Ariel
Labanca, Gonzalo
  6/3 7/6
-

O

  No Definida / La Paz
Frutos, Cristian
Martinez, Sebastian
Pase Directo    -
-

O

  María Grande / No Definida
Almada, Alejandro
Gomez, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  La Paz / La Paz
Garnier, Santiago
Garnier, Emanuel
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / No Definido
Romero, Gamal
Gomez, Diego
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / Santa Elena
Bodeman, Federico
Cordoba, Horacio
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / No Definido
Caino, Daniel
Velazco, Brian
Pase Directo    -
CA515 Domingo
20/11/2016 12:00
CHALO C2

Q

  No Definido / No Definido
Zambon, Diego
Stang, Alejandro
  Santa Elena / Santa Elena
Rossi, Francisco
Ojeda, Fabian
6/3 4/6 5/7
CA516 Domingo
20/11/2016 11:00
COMPLEJO LOS PINOS C1

Q

  No Definida / La Paz
Frutos, Cristian
Martinez, Sebastian
  María Grande / No Definida
Almada, Alejandro
Gomez, Nicolas
4/6 5/7
CA517 Domingo
20/11/2016 10:00
INDEPENDIENTE C1

Q

La Paz / La Paz
Garnier, Santiago
Garnier, Emanuel
  No Definido / No Definido
Romero, Gamal
Gomez, Diego
  W.O.
CA518 Domingo
20/11/2016 10:00
COMPLEJO LOS PINOS C1

Q

  No Definido / Santa Elena
Bodeman, Federico
Cordoba, Horacio
  No Definida / No Definido
Caino, Daniel
Velazco, Brian
6/2 5/7 5/7
CA519 Domingo
20/11/2016 17:00
CHALO C1

S

  Santa Elena / Santa Elena
Rossi, Francisco
Ojeda, Fabian
  María Grande / No Definida
Almada, Alejandro
Gomez, Nicolas
6/4 4/6 4/6
CA520 Domingo
20/11/2016 17:00
CANCHITA C1

S

La Paz / La Paz
Garnier, Santiago
Garnier, Emanuel
  No Definida / No Definido
Caino, Daniel
Velazco, Brian
  2/6 6/4 7/5
CA521 Domingo
20/11/2016 19:00
CHALO C1

W

  María Grande / No Definida
Almada, Alejandro
Gomez, Nicolas
  La Paz / La Paz
Garnier, Santiago
Garnier, Emanuel
6/4 4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Parque padel / Palas padel / Sportiva / Centro Social y Deportivo Juventud Unida / Blindex / CANCHITA / CHALO / COMPLEJO LOS PINOS / INDEPENDIENTE / CUARTELES / SAN MIGUEL PADEL / VILLA URQUIZA / XENEISE PADEL / agda / Amad / Union / PONJA PADEL / SPORTIVA PADEL / PELOLARGO / Papito Padel / Blindex Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.101800 segundos